Помогите расшифровать анализ крови.

Здравствуйте! Подруга была у гениколога с подозрением на хламидиоз, врач взял мазок и сказал придти в следующем месяце. Но за это время можно запустить болезнь. И она сдала кровь на антитела в платной клинике, там ни чего не расшифровали. Помогите пожалуйста!!! Показатели антител lgM - 1.5, показатели lgG - 1.16

Доброе утро! Расшифровать помочь можно, зная референтные значения Вашей лаборатории, ведь в каждой они разные