Как перейти на другие ОК?
Здравствуйте, мне прописали противозачаточные таблетки Линдинет-30 для восстановление цикла после выкидыша. Выпила 1 таблетку и на следующий день меня всю обсыпало. Вопрос, как мне сейчас перейти на другие таблетки или перестать эти принимать?
Доброе утро! Сыпь аллергического характера? Если Вы перестанете эти принимать, то может начаться внеочередная менструация или мажущиеся выделения. Ирина, попробуйте перейти на новинет, только пейте со 2 таблетки