Складка под глазами — вопрос №1850626
Сегодня заметила у ребенка, что от уголков глаз отходят глубоко вниз и в стороны складочки симметричные. Ярко выраженные (для меня). Не могу других слов подобрать.
Какая может быть этому причина.
Фото прилагаю. Стоит немного приглядеться
Возраст: 6
Хронические болезни: Камни в желчном. Проблема с кишечником (запоры)На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!