Консультация детского невролога /

Обрезание ребенку — вопрос №1850763

Хотим делать обрезание детям,родились в 30 недель, с весом 1400 каждый,диагнозы были Умеренное расширение боковых желудочков ,умеренное расширение третьего желудочка,умеренное расширение межполушарной щели, лёгкий спазм крупно мозговых артерий в задней черепной ямке, сейчас вес 8кг,нам 8 месяцев, делаем масаж кололи картексин, жидкость меньше ухудшений нет, скажите можно ли делать обрезание? Если ли противопоказания и не как ли это не отрозится плохо в голове?

Возраст: 25

Хронические болезни: Нет

Детский невролог, Невролог, Педиатр
Здравствуйте.
Неврологических противопоказаний для проведения обрезания нет.
Клиент
Ирина Анатольевна, скажите анастетезия не как плохо не отразится, это будет либо ультракаин либо ледокоин? И что лучше из этого выбрать?

Детский невролог, Невролог, Педиатр
Выбор анестезии остается за анестезиологом с учетом результатов обследований, которые назначаются перед проведением операции.
Не переживайте-все будет хорошо.
Принятый ответ
Клиент
Ирина Анатольевна, скажите пожалуйста такие диагнозы как у нас в голове, это возможно все убрать, какие последствия это всего? Очень переживаем каждый день что с детьми что то будет
Детский невролог, Невролог, Сомнолог
Здравствуйте. Противопоказаний для проведения данного вида вмешательства нет
Принятый ответ
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Здравствуйте, со стороны неврологии не вижу противопоказаний.
Клиент
Юлия Юрьевна, такие диагнозы как у нас их долго убирать?
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Все будет завтсеить от динамики, но ничего критичного не вижу.