Гематома на животн
Сегодня появился синяк, бордовый и желтый ориол. Чуть ниже пупка.Нигде не ударялась. Пуговицы не давили на живот. Не болит при нажатии. Что это может быть? Думала, обо всем. Ничего на ум не идет. Не задевала, не ударялась.
Витилиго
33 года
Здравствуйте, жёлтый ореол говорит о том что синяк уже отцветает, то есть ему несколько дней.
Если механического воздействия не было, то стоит досдать коагулограмму, проверить общий клинический анализ крови.