Заменить тержинан, 3 триместр
35 неделя беременности. Плохой мазок. От Тержинан-10 жуткое жжение, не смогла использовать. Раньше такого не было.. Чем заменить, исходя из результата анализа: +++ бациллярная флора ++ дрожжевые клетки, нити псевдомицелия гриба + кокковая флора
Здравствуйте! Какие у Вас жалобы?
Екатерина Сергеевна, когда сдавала мазок (неделю назад) было небольшое пощипывание и при осмотре сильно опухшее все было. Может чуть больше выделений стало с кисловатым запахом... Но вообще хочется подготовиться к е.родам (есть вероятность родить раньше пдр).
Валерия, проставьте Клион б пролонг 6 дней по 1 аппликации на ночь, он снимет бактериальную нагрузку и про антракт влагалище перед родами.