Узлы в Щ. З

Заключение узи , т3 т4 ТТГ в норме Заключение: Эхопризнаки диффузного увеличения щ.ж.2-3 степени. (по ВОЗ и Николаеву). TIRADS-2 справа. TIRADS-3 слева Суммарный объем 48.5 см3, превышает возрастную норму. Норма по возрасту 11.29 см3 Норма по весу 16.8 см3 (вес 80 кг) Хирург сказал что идет сильное воспаление

Нет.
25 лет

Здравствуйте! Какой у Вас вопрос? норма для взрослого мужчины считается менее 25мл

Здравствуйте. Что у вас с гормонами щитовидной? Какие есть жалобы?