Расшифровка анализа

Добрый день Мне 32 года Сделала кардиограмму и переживаю за синусувую аритмию Посмотрите прикрепила файл Иногда бывают систолы Делала холтер пол года назад все было в норм. Были систолы в размере 6 шт наджелудочклввх и все Мне улетать 1 числа, переживаю Перелёт 14 часов

Аит
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте.

Синусовая аритмия - вариант нормы, лечение не требуется. Она встречается часто в молодом возрасте

Принятый ответ

Здравствуйте.
Экг нормальная, синусовая аритмия доброкачественный феномен, к перелету противопоказаний нет.

Принятый ответ

Здравствуйте, Мария.
По данным экг- без кардиологической патологии. Ритм синусовый, правильный, синусовая аритмия - это физиологически допустимая особенность возникновения импульса сердца, вариант нормы, связано с вегетативной нестабильностью. Чсс 78 в мин - норма , ишемии миокарда нет, патологической аритмии нет. Все интервалы и комплексы в норме.
С учётом этой экг- с сердцем у Вас все в порядке, противопоказаний для перелёта нет .
Крепкого Вам здоровья ?
Если нужна будет помощь, обращайтесь, постараюсь помочь

Принятый ответ

Добрый день, Мария.
По ЭКГ нет никаких патологических изменений, требующих лечения.
Синусовая аритмия - не является заболеванием, это вариант нормы, может возникать при волнении, усталости, изменении вегетативной регуляции, что не опасно . Работу сердца не нарушает, самостоятельно проходит.
Интервалы и комплексы в пределах нормальных показателей.
Перелеты длительные Вам не противопоказаны.
Если иногда беспокоит экстрасистолия, курсом можно принимать Магнерот 500 мг 2 р в день месяц- способствует нормализации ритма сердца, безопасный и эффективный препарат.
Здоровья Вам!

Анастасия, спасибо
Скажите пожалуйста
Я пью цитрат магния это не одно и тоже ?

Мария, это тоже биодоступный магний, можно продолжать его прием. Рада помочь !

Принятый ответ

Здравствуйте не переживайте по ЭКГ у вас норма

Здравствуйте. Синусовая аритмия вариант нормы. Не переживайте