Беременность после выкидыша

Здравствуйте, возможна ли беременность через 2 недели после выкидыша? Выкидыш произошел 11 числа,срок 5 недель,без выскабливания; выделения прошли 21; ПА 28. Если беременность возможна,то стоит ли перерывать её?

Нет
26 лет

Здравствуйте , вполне возможна беременность .

Сдайте кровь на хгч , через 10 дней после незащищенного полового акта , если результат более 5 мед/ , тогда беременность положительна .

Принятый ответ

Да. возможна. Видел полное восстановление через 2 недели после крайне ранних преждевременных родов. А вот как решить вопрос новой беременности - Ваш личный осознанный выбор.