Высокий PAI-1

Добрый день! 3.5 месяца назад был самопроизвольный выкидыш на 6-7 неделе. Беременность первая. Началось с кровотечения, которое не смогли остановить ни таблетки, ни уколы. Была чистка вакуумом. Планируем новую беременность и пытаемся выяснить почему произошёл первый выкидыш. По всем анализам крови, мазкам и прочему - всё отлично, в пределах нормы. При сдаче анализа крови, кровь отлично течет в пробирку, не забивается и не тормозит. Врачи говорят со всех сторон здорова. Вчера пришёл анализ PAI-1, который равен 87.1 (при норме до 43) и сильно расстроилась. Анализы на мутации были сданы только вчера, их результатов ещё нет. Очный приём у гематолога только в понедельник. Скажите, на сколько это критично и что с этим делают. Спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте это ген тромбоза и не вынашивания
При беременности нужно нмг
Консультацию гематолога жлите он все нащначит

Принятый ответ

Здравствуйте. Имеется ген тромбоза

Принятый ответ

Это только устранимые риски , а не приговор . Зачем расстраиваться ? Нужно выяснить все риски , а потом уже беременеть, под наблюдением гематолога чтобы их все исключить

Принятый ответ

Здравствуйте это ген тромбоза. Дождитесь приема гематолога

Принятый ответ

Добрый день! PAI-1 обычно мутацию определяют, а не концентрацию, хотя может быть новый метод. Точно напротив PAI-1 число?