Беременность прервалась — вопрос №1455073
Добрый день! Была беременность маточная, 2 недели , началось кровотечение и сгустки в стационаре была,там выписали транексан по 500 мг и контроль хгч тогда уровень был 626. У меня была надежда , что обойдётся! Сегодня пересдала и увы уровень хгч стал 143 и прогестерон 1,24 мкг/л. Транексан отменить чтобы все вышло и как облегчить период выкидыша ?
Возраст: 33
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!