Ишимическая болезнь сердца

Веду активную половую жизнь.Назначенный препарат при ИБС - Беталок зок имеет побочку в виде импотенции. Принимаю этот препарат в течении 5 лет. Начал ощущать побочку, слабое либидо, слабая потенция.На что заменить беталок зок 50 мг. в сутки?

Да, ИБС,
65 лет

Через пять лет приема побочка не появится. Ищите другую причину жалоб.