Возможна беременность?

здравствуйте. я девственница. с парнем решили попробовать кое-что. он войдет на секунду головкой в вагину, и сразу выйдет (это доля секунды считайте). возможна беременность? до окончания овуляции ещё 2 дня

нет
18 лет

Добрый вечер. В вашем случае беременность невозможна (необходимы проникновение и эякуляция).

Ангелина Андреевна, спасибо большое, все надежды мои оправдались ♡

будьте здоровы!