Кровотечение после гистероскопии
23 января по причине длительного кровотечения была сделана гистероскопия, в результате которой обнаружилась гиперплазия эндометрия и была удалена.. После гистероскопии выделение практически не было. Выписана из больницы в удовлетворительном состоянии, 27 января поднялась температура 37,6,... 28 января температура прекратилась, заболел живот как при месячных и началось кровотечение, кровь резко вышла, является ли это нормой или нет
Здравствуйте. После таких операций выделения могут быть до 14-20 дней, они могут быть различного цвета и интенсивности, ничего страшного
Здравствуйте! Выделение могут быть до двух недели. Это нормально. Не переживайте.
Здравствуйте.
Вам назначено какое-то лечение для профилактики гиперплазии?
Регулон
Вы принимаете его на данный момент?
Да, 1 таблетка в день
Сколько прокладок меняете за 3 часа?
За 1 час 1 прокладка, вот с час назад все началось
Принятый ответ
Рекомендую вам сегодня принять 3 табл Регулона, через 3 часа, завтра 2,далее по одной.
Если к вечеру выделения не оскуднеют, Обращаться очно
Спасибо
Здравствуйте, после этой операции выделения могут быть 3-4 недели, они могли накопиться в матке и влагалище, а затем резко излиться, если обильно идут принимайте транексам по 1000 мг 3 раза в день до 5 дней+отвар крапивы и экстракт водяного перца,
Здравствуйте, выделения допустимы до двух недель . Сейчас как по обильности?
Наталья Игоревна, за час прокладка
Начните прием транексама 1000 мг 3 р в день, выделения уменьшаться