Зуд и язвочки
Здравствуйте, на ночь использовала тампон, утром при извлечении обнаружила воспаленные половые губы. После появился зуд и немного белых выделений. Приняла таблетку флуконалала. У влагалища и в складочках половых губ стали появляться язвочки, которые зудят. Сверху на них кожа слазит, от этого еще больше жжет. Мажу клотримазолом, но облегчения нет. К врачу смогу попасть только через 4 дня. Подскажите что это может быть?
Нет
37 лет
Ирина, здравствуйте! Трудно быть объективной, не видя высыпания. Скажите, на герпетические они не похожи?