Девственность

Мне 19 лет. Лишилась девственности в октябре 23 года. Возможно ли такое что если не заниматься сексом на протяжении долгого времени, то девственная плева может восстановиться? Или без разницы сколько времени пройдёт и её не вернуть?

Нет
19 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Стереть повреждения плевы при половом контакте всегда очень различна. Но в первозданный вид она уже не придет

Принятый ответ

Здравствуйте, Евгения!

К изначальному состоянию она не вернётся, если было нарушение её целостности
Редко, но бывает, что при первом половом акте девственная плева может не травмироваться за счёт её эластичности

Принятый ответ

Здравствуйте, нет она не восстановится. Есть только возможно ее восстановить про помощи операции.

Принятый ответ

Добрый день!
Обратно девственная плева не может зарасти.
Иногда бывают ситуации, когда индивидуально плева очень растяжима и не происходит полностью разрыв. Тогда нарушение целостности может произоити уже позже при повторном половом контакте или даже во время родов(такие случаи описаны)

Принятый ответ

Евгения, самостоятельно девственная плева не восстанавливается.
В современной гинекологии можно сделать операцию по ее восстановлению.

Здравствуйте. Нет плева не восстановится сколько бы времени не прошло