Можно ли так забеременеть?

Здравствуйте, мне 15 лет, я девственница , парень маленько вошел головкой, но дальше девственной плевы не вошел, остановился и я рукой водила по его члену( дрочила) семяизвержения не было, могла только быть маленько смазка его предэякулятор , можно ли от нее забеременеть? Очень страшно

нет
15 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, нет, беременность таким способом не наступает.

Беременность наступает при полноценном половом контакте с эякуляцией во влагалище

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Наталья Игоревна, разве от предсяменной жидкостью нельзя забеременеть?? а подскажите пожалуйста, а если парень кончил себе не живот всё вытер потом пытался войти но не получилось и просто вводил членом до девственной плевы так тоже нельзя забеременеть?

Нет, так забеременеть нельзя. От смазки и тем более без контакта беременность не наступает

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

а почему в члене же могла остаться сперма?

Без вагинального контакта беременность не наступает

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Наталья Игоревна, хорошо, а подскажите пожалуйста у меня в декабре находили песок из почек в мочевом пузыре , прикрепила анализы ) Это может давать частое мочеиспускание и когда пописаю как будто осталось

Возможно, если жалобы сохраняются рекомендуется повторная сдача ОАМ, и консультация уролога/терапевта для назначения терапии

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Наталья Игоревна, хорошо то есть получается что если парень маленько вошел но не за девственную плену просто там по водил и вдруг попала смазка его и может быть была овуляция то беременность исключена ? Я просто не знаю когда овуляция именно так как месячные не регулярные

Беременность исключена

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Подскажите пожалуйста , 10-го января , а то есть через 10 дней после конца месячных, были коричневые выделения и спина болела , думала что овуляция, потом через неделю вот парень пытался войти но не получилось , а сейчас очень сильно болит низ спины и маленько низ живота

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Наталья Игоревна, ???

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нет,  от смазки беременность не наступает. Случаи беременности после ППА - это когда партнер не проконтролировал момент частичной эякуляции.
Если партнер контролирует процесс, беременность не наступит.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Елена Борисовна, а подскажите пожалуйста, а если парень кончил себе не живот всё вытер потом пытался войти но не получилось и просто вводил членом до девственной плевы так тоже нельзя забеременеть? то есть получается что если парень маленько вошел но не за девственную плену просто там по водил и вдруг попала смазка его и может быть была овуляция то беременность исключена ? Я просто не знаю когда овуляция именно так как месячные не регулярные

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Елена Борисовна, хорошо то есть получается что если парень маленько вошел но не за девственную плену просто там по водил и вдруг попала смазка его и может быть была овуляция то беременность исключена ? Я просто не знаю когда овуляция именно так как месячные не регулярные

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Елена Борисовна, Подскажите пожалуйста , 10-го января , а то есть через 10 дней после конца месячных, были коричневые выделения и спина болела , думала что овуляция, потом через неделю вот парень пытался войти но не получилось , а сейчас очень сильно болит низ спины и маленько низ живота

Принятый ответ

Анастасия, здравствуйте!

Беременность
возможна только при эякуляции ( семяизвержении) во влагалище партнерши. В вашем случае рисков наступления беременности нет, не переживайте. Смазки не достаточно для наступления беременности.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Маргарита Михайловна, а подскажите пожалуйста, а если парень кончил себе не живот всё вытер потом пытался войти но не получилось и просто вводил членом до девственной плевы так тоже нельзя забеременеть?

Анастасия , не переживайте - сперматозоиды во внешней среде не жизнеспособны , в вашем случае беременность исключена!

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Маргарита Михайловна, я понимаю но сперма же могла остаться в уретре

Для наступление беременности , семяизвержение должно быть во влагалище.
Не переживайте , беременность исключена!

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Маргарита Михайловна, хорошо, хотела спросить участилось мочепускание , это может быть из за песочка из почек в мояевом пузыре? у меня просто его нашли и прописали пить канефрон

Анастасия , симптомы возникли после интимной близости ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Маргарита Михайловна, смотрите ситуация когда парень кончил и в уретре могла остаться сперма была в ноябре , потом в конце ноября пошли месячные , потом еще были месячные в декабре , сегодня он пытался войти но не получилось ничего и могло попасть маленько его смазки ,но он говорит что нет, месячные должны прийти 25-го +-

Беременность , исключена не переживайте!
А если симптомы учащенного мочеиспускания появились после интимной близости то это может быть - посткоитальный цистит. Причины механическое раздражение уретры, инфекции, недостаточная гигиена.
Симптомы частое болезненное мочеиспускание, жжение, резь, мутная моча.
Необходимо для начала сдать ОАМ.
Гигиена:
Подмывание до и после секса.
Мочеиспускание после интимной близости.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Маргарита Михайловна, я недавно сдавала ОАМ прикреплю сейчас, хорошо, это не страшно??Они просто появились ну не прям после интима , + я пила много сегодня, я сходила в туалет и примерно через 10 минут когда села в машину почувствовала что опять хочется

Возможно учащенное мочеиспускание связано с большим потреблением жидкости.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Маргарита Михайловна, боли нет при мочепускания ,а подскажите пожалуйста у меня в декабре находили песок из почек в мочевом пузыре , прикрепила анализы ) Это может давать частое мочеиспускание и когда пописаю как будто осталось

Анастасия , да такие симптомы могут быть.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Маргарита Михайловна, хорошо то есть получается что если парень маленько вошел но не за девственную плену просто там по водил и вдруг попала смазка его и может быть была овуляция то беременность исключена ? Я просто не знаю когда овуляция именно так как месячные не регулярные

В таком случае беременность исключена 100% , не переживайте !
А с учащенным мочеиспускание и анализами мочи лучше обратиться к урологу для дообследования лечения если будут показания .

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Маргарита Михайловна, подскажите пожалуйста внизу живота что то пульсировало сильно в течении 10 секунд что это?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Маргарита Михайловна, Подскажите пожалуйста , 10-го января , а то есть через 10 дней после конца месячных, были коричневые выделения и спина болела , думала что овуляция, потом через неделю вот парень пытался войти но не получилось , а сейчас очень сильно болит низ спины и маленько низ живота

Анастасия , если вхождения во влагалище не было и полового акта с семяизвержением во влагалище - беременность точно исключена , и все кровомазания связанные не с ней.
Возможно это про нарушение менструального цикла или кровомазание при овуляции - такое тоже имеет место быть.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Маргарита Михайловна, а то что сейчас спина болит и не приятные ощущения внизу живота это что?

Принятый ответ

Здравствуйте
Не волнуйтесь в данной ситуации беременность полностью исключена, все хорошо.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Резеда Венеровна, а подскажите пожалуйста, а если парень кончил себе не живот всё вытер потом пытался войти но не получилось и просто вводил членом до девственной плевы так тоже нельзя забеременеть? она же могла остаться в уретре

Нет конечно, так забеременеть нельзя, беременность возможна только при полноценном половом акте с окончанием во влагалище.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Резеда Венеровна, боли нет при мочепускания ,а подскажите пожалуйста у меня в декабре находили песок из почек в мочевом пузыре , прикрепила анализы ) Это может давать частое мочеиспускание и когда пописаю как будто осталось

Нужно обязательно проконсультироваться у уролога и подобрать лечение, возможно есть воспалительные процессы, цистит

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Резеда Венеровна, Подскажите пожалуйста , 10-го января , а то есть через 10 дней после конца месячных, были коричневые выделения и спина болела , думала что овуляция, потом через неделю вот парень пытался войти но не получилось , а сейчас очень сильно болит низ спины и маленько низ живота

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Резеда Венеровна, ?????

В данной ситуации нужно выполнить узи органов малого таза

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Резеда Венеровна, беременность исключена или нет? Я просто узи делала в декабре

Прикрепите результаты пожалуйста

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Резеда Венеровна, я не знаю где они но врач сказала все хорошо , так беременность исключена? или нет? очень боюсь

Чтобы на сто процентов исключить беременность нужно сдать кровь на хгч, по другому это невозможно сделать к сожалению

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Резеда Венеровна, хорошо, а как вы считаете можно ли от капли смазки забеременеть? без полного входа

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Резеда Венеровна, ???

Принятый ответ

Здравствуйте.
Вероятность беременности стремится к нулю.
Для беременности нужна овуляция и эякуляция во влагалище

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Екатерина Сергеевна, боли нет при мочепускания ,а подскажите пожалуйста у меня в декабре находили песок из почек в мочевом пузыре , прикрепила анализы ) Это может давать частое мочеиспускание и когда пописаю как будто осталось

Нужно видеть анализы

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Екатерина Сергеевна, я прикрепила

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Екатерина Сергеевна, ?????

Анализ мочи в норме
Сделайте узи почек и мочевого пузыря и обратитесь очно к урологу

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Екатерина Сергеевна, делала узи почек сказали песочек есть, Подскажите пожалуйста , 10-го января , а то есть через 10 дней после конца месячных, были коричневые выделения и спина болела , думала что овуляция, потом через неделю вот парень пытался войти но не получилось , а сейчас очень сильно болит низ спины и маленько низ живота, была маленько его смазка может быть , семьяизвержения не было, можно так забеременеть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Екатерина Сергеевна, ?????