Консультация гинеколога /

Можно ли так забеременеть? — вопрос №2832580

Здравствуйте, мне 15 лет, я девственница , парень маленько вошел головкой, но дальше девственной плевы не вошел, остановился и я рукой водила по его члену( дрочила) семяизвержения не было, могла только быть маленько смазка его предэякулятор , можно ли от нее забеременеть? Очень страшно

Возраст: 15

Хронические болезни: нет

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, нет, беременность таким способом не наступает.

Беременность наступает при полноценном половом контакте с эякуляцией во влагалище
Принятый ответ
Клиент
Наталья Игоревна, разве от предсяменной жидкостью нельзя забеременеть?? а подскажите пожалуйста, а если парень кончил себе не живот всё вытер потом пытался войти но не получилось и просто вводил членом до девственной плевы так тоже нельзя забеременеть?

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Нет, так забеременеть нельзя. От смазки и тем более без контакта беременность не наступает
Клиент
а почему в члене же могла остаться сперма?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Без вагинального контакта беременность не наступает
Клиент
Наталья Игоревна, хорошо, а подскажите пожалуйста у меня в декабре находили песок из почек в мочевом пузыре , прикрепила анализы ) Это может давать частое мочеиспускание и когда пописаю как будто осталось
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Возможно, если жалобы сохраняются рекомендуется повторная сдача ОАМ, и консультация уролога/терапевта для назначения терапии
Клиент
Наталья Игоревна, хорошо то есть получается что если парень маленько вошел но не за девственную плену просто там по водил и вдруг попала смазка его и может быть была овуляция то беременность исключена ? Я просто не знаю когда овуляция именно так как месячные не регулярные
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Беременность исключена
Клиент
Подскажите пожалуйста , 10-го января , а то есть через 10 дней после конца месячных, были коричневые выделения и спина болела , думала что овуляция, потом через неделю вот парень пытался войти но не получилось , а сейчас очень сильно болит низ спины и маленько низ живота
Клиент
Наталья Игоревна, ???
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Нет,  от смазки беременность не наступает. Случаи беременности после ППА - это когда партнер не проконтролировал момент частичной эякуляции.
Если партнер контролирует процесс, беременность не наступит.
Принятый ответ
Клиент
Елена Борисовна, а подскажите пожалуйста, а если парень кончил себе не живот всё вытер потом пытался войти но не получилось и просто вводил членом до девственной плевы так тоже нельзя забеременеть? то есть получается что если парень маленько вошел но не за девственную плену просто там по водил и вдруг попала смазка его и может быть была овуляция то беременность исключена ? Я просто не знаю когда овуляция именно так как месячные не регулярные
Клиент
Елена Борисовна, хорошо то есть получается что если парень маленько вошел но не за девственную плену просто там по водил и вдруг попала смазка его и может быть была овуляция то беременность исключена ? Я просто не знаю когда овуляция именно так как месячные не регулярные
Клиент
Елена Борисовна, Подскажите пожалуйста , 10-го января , а то есть через 10 дней после конца месячных, были коричневые выделения и спина болела , думала что овуляция, потом через неделю вот парень пытался войти но не получилось , а сейчас очень сильно болит низ спины и маленько низ живота
Акушер, Гинеколог
Анастасия, здравствуйте!

Беременность
возможна только при эякуляции ( семяизвержении) во влагалище партнерши. В вашем случае рисков наступления беременности нет, не переживайте. Смазки не достаточно для наступления беременности.
Принятый ответ
Клиент
Маргарита Михайловна, а подскажите пожалуйста, а если парень кончил себе не живот всё вытер потом пытался войти но не получилось и просто вводил членом до девственной плевы так тоже нельзя забеременеть?
Акушер, Гинеколог
Анастасия , не переживайте - сперматозоиды во внешней среде не жизнеспособны , в вашем случае беременность исключена!
Клиент
Маргарита Михайловна, я понимаю но сперма же могла остаться в уретре
Акушер, Гинеколог
Для наступление беременности , семяизвержение должно быть во влагалище.
Не переживайте , беременность исключена!
Клиент
Маргарита Михайловна, хорошо, хотела спросить участилось мочепускание , это может быть из за песочка из почек в мояевом пузыре? у меня просто его нашли и прописали пить канефрон
Акушер, Гинеколог
Анастасия , симптомы возникли после интимной близости ?
Клиент
Маргарита Михайловна, смотрите ситуация когда парень кончил и в уретре могла остаться сперма была в ноябре , потом в конце ноября пошли месячные , потом еще были месячные в декабре , сегодня он пытался войти но не получилось ничего и могло попасть маленько его смазки ,но он говорит что нет, месячные должны прийти 25-го +-
Акушер, Гинеколог
Беременность , исключена не переживайте!
А если симптомы учащенного мочеиспускания появились после интимной близости то это может быть - посткоитальный цистит. Причины механическое раздражение уретры, инфекции, недостаточная гигиена.
Симптомы частое болезненное мочеиспускание, жжение, резь, мутная моча.
Необходимо для начала сдать ОАМ.
Гигиена:
Подмывание до и после секса.
Мочеиспускание после интимной близости.

Клиент
Маргарита Михайловна, я недавно сдавала ОАМ прикреплю сейчас, хорошо, это не страшно??Они просто появились ну не прям после интима , + я пила много сегодня, я сходила в туалет и примерно через 10 минут когда села в машину почувствовала что опять хочется
Акушер, Гинеколог
Возможно учащенное мочеиспускание связано с большим потреблением жидкости.
Клиент
Маргарита Михайловна, боли нет при мочепускания ,а подскажите пожалуйста у меня в декабре находили песок из почек в мочевом пузыре , прикрепила анализы ) Это может давать частое мочеиспускание и когда пописаю как будто осталось
Акушер, Гинеколог
Анастасия , да такие симптомы могут быть.
Клиент
Маргарита Михайловна, хорошо то есть получается что если парень маленько вошел но не за девственную плену просто там по водил и вдруг попала смазка его и может быть была овуляция то беременность исключена ? Я просто не знаю когда овуляция именно так как месячные не регулярные
Акушер, Гинеколог
В таком случае беременность исключена 100% , не переживайте !
А с учащенным мочеиспускание и анализами мочи лучше обратиться к урологу для дообследования лечения если будут показания .
Клиент
Маргарита Михайловна, подскажите пожалуйста внизу живота что то пульсировало сильно в течении 10 секунд что это?
Клиент
Маргарита Михайловна, Подскажите пожалуйста , 10-го января , а то есть через 10 дней после конца месячных, были коричневые выделения и спина болела , думала что овуляция, потом через неделю вот парень пытался войти но не получилось , а сейчас очень сильно болит низ спины и маленько низ живота
Акушер, Гинеколог
Анастасия , если вхождения во влагалище не было и полового акта с семяизвержением во влагалище - беременность точно исключена , и все кровомазания связанные не с ней.
Возможно это про нарушение менструального цикла или кровомазание при овуляции - такое тоже имеет место быть.
Клиент
Маргарита Михайловна, а то что сейчас спина болит и не приятные ощущения внизу живота это что?
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте
Не волнуйтесь в данной ситуации беременность полностью исключена, все хорошо.
Принятый ответ
Клиент
Резеда Венеровна, а подскажите пожалуйста, а если парень кончил себе не живот всё вытер потом пытался войти но не получилось и просто вводил членом до девственной плевы так тоже нельзя забеременеть? она же могла остаться в уретре
Акушер, Гинеколог
Нет конечно, так забеременеть нельзя, беременность возможна только при полноценном половом акте с окончанием во влагалище.
Клиент
Резеда Венеровна, боли нет при мочепускания ,а подскажите пожалуйста у меня в декабре находили песок из почек в мочевом пузыре , прикрепила анализы ) Это может давать частое мочеиспускание и когда пописаю как будто осталось
Акушер, Гинеколог
Нужно обязательно проконсультироваться у уролога и подобрать лечение, возможно есть воспалительные процессы, цистит
Клиент
Резеда Венеровна, Подскажите пожалуйста , 10-го января , а то есть через 10 дней после конца месячных, были коричневые выделения и спина болела , думала что овуляция, потом через неделю вот парень пытался войти но не получилось , а сейчас очень сильно болит низ спины и маленько низ живота
Клиент
Резеда Венеровна, ?????
Акушер, Гинеколог
В данной ситуации нужно выполнить узи органов малого таза
Клиент
Резеда Венеровна, беременность исключена или нет? Я просто узи делала в декабре
Акушер, Гинеколог
Прикрепите результаты пожалуйста
Клиент
Резеда Венеровна, я не знаю где они но врач сказала все хорошо , так беременность исключена? или нет? очень боюсь
Акушер, Гинеколог
Чтобы на сто процентов исключить беременность нужно сдать кровь на хгч, по другому это невозможно сделать к сожалению
Клиент
Резеда Венеровна, хорошо, а как вы считаете можно ли от капли смазки забеременеть? без полного входа
Клиент
Резеда Венеровна, ???
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Вероятность беременности стремится к нулю.
Для беременности нужна овуляция и эякуляция во влагалище
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Сергеевна, боли нет при мочепускания ,а подскажите пожалуйста у меня в декабре находили песок из почек в мочевом пузыре , прикрепила анализы ) Это может давать частое мочеиспускание и когда пописаю как будто осталось
Акушер, Гинеколог
Нужно видеть анализы
Клиент
Екатерина Сергеевна, я прикрепила
Клиент
Екатерина Сергеевна, ?????
Акушер, Гинеколог
Анализ мочи в норме
Сделайте узи почек и мочевого пузыря и обратитесь очно к урологу
Клиент
Екатерина Сергеевна, делала узи почек сказали песочек есть, Подскажите пожалуйста , 10-го января , а то есть через 10 дней после конца месячных, были коричневые выделения и спина болела , думала что овуляция, потом через неделю вот парень пытался войти но не получилось , а сейчас очень сильно болит низ спины и маленько низ живота, была маленько его смазка может быть , семьяизвержения не было, можно так забеременеть?
Клиент
Екатерина Сергеевна, ?????