Не понятно беременна девушка или нет
Добрый день. Пытались с девушкой заняться первым сексом. Сначала использовали презерватив и смазку. Были попытки войти пару раз, не вышло. Затем девушке начало печь и мы оставили только презервативы. Снова пару раз попробовали, войти не вышло. Сняли презерватив. Предэякулянта практически не было. Снова не вышло войти, было очень узко и больно девушке. Девственная плева не повреждена. Отложили это дело. Сходила в душ. Потом девушка сказала, что у нее овуляция вроде сегодня. И не понятно при всех этих обстоятельствах какой шанс забеременеть и вообще возможно ли это.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нет, от смазки беременность не наступает. Случаи беременности после ППА - это когда партнер не проконтролировал момент частичной эякуляции.
Если партнер контролирует процесс, беременность не наступит.
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас вообще небыло па, беременности быть не может
Принятый ответ
Здравствуйте. Исключена беременность. Беременность наступает только с полноценным половым актом и эякуляцией во влагалище
Принятый ответ
Здравствуйте, беременность можно исключить не смотря на то что была овуляция, для беременности нужен полноценный половой акт с эякуляцией во влагалище
Надежда Сергеевна, но ведь в предэякулянте тоже содержатся сперматозоиды
У вас не было полноценного па, поэтому беременности не может быть.
Надежда Сергеевна, а если член вошел, но только головкой
Это не маняет ситуацию, повторюсь беременность в данном случае невозможна
Принятый ответ
Здравствуйте. беременность исключена.
Здравствуйте, Дмитрий! Без полового акта с эякуляцией во влагалище , беременность наступить не может. От смазки беременность не наступает это миф.
Екатерина Сергеевна, а если половой член вошел только головкой, но неглубоко?
Без эякуляции беременность не возможна.
Добрый день! Беременность исключена в вашем случае, даже не переживайте)
Здравствуйте! Нет. Исключено
Дмитрий, здравствуйте.
Беременность наступает только при полноценном половом акте с эякуляцией непосредственно во влагалище.
В данном случае беременность исключена.