Неважно себя чувствую

Здравствуйте,меня зовут Татьяна,мне 67,помогите в моей проблеме Два года назад я переболела ковидо.после чего начались вздутие,метеоризма в кишечнике,изжога,чувство переполнения в кишечнике,сразу не обращалась к врачу.пол года назад обратилась,сделала фгс,УЗИ,анализы крови. Фгс показало эрозийный гастрит и не смыкается кардия полность,пролесилась,все заросло,ушла изжога.но начались другие проблемы с кишечником зделала ренген кишечника,показал диверкулез,диверкулит левосторонний толстой кишки.пропила альфа норикс 4 дня по 1 таблетки 2 раза в день и тримедат и пробиотики,немного полегчало.но спустя месяц опять поносы чередуются с запорами,болей особенно нет,немного слева вверху и сильный метеоризм,вздутие, при этом выходит слизь иногда сукровица.помогите,что делать,как ещё лечить.может повторить альфа норикс,нужно ли делать колоноскопию

Гипертония
67 лет

Принятый ответ

Татьяна, здравствуйте! курс альфа-нормикса у вас был недостаточным, поэтому симптомы вернулись обратно. Рекомендую повторить курс по 400мг 3р\д -10 дней, далее энтерол по 1кап 2р\д -10 дней и сделать колоноскопию, так как она более информативна в отличие от рентгена

Наталья Алексеевна,

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать