Что это может быть — вопрос №1852946
Здравствуйте. На шее папиломы. Одна из них заметила что увеличилась. И на ощуп не такая мягкая, малость ширшавая. Начала пережить. Можно ли она переродится в злокачественную. Что с ней делать? Фото прилогаю.
Возраст: 39
Хронические болезни: Тероидит. МКБНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!