Андрофлор с УПМ
Подскажите, пожалуйста, при таком анализе надо ли проходить лечение или достаточно пропить что-то для усиления иммунитета / улучшения флоры. Порекомендуйте, пожалуйста, что именно. Ничего не беспокоит и не беспокоило, анализы делал профилактически
Принятый ответ
Здравствуйте! Все что у вас выявлено это условно-патогенные микроорганизмы, они в норме во флоре присутствуют, это не ИППП, это нормальная флора, если жалоб нет,то лечение не требуется.
Принятый ответ
Здравствуйте, в отсутствии жалоб лечение не требуется
У вас выявлена условно патогенная флора , которая в норме присутствует. Инфекции передающиеся половым путем у вас нет
Принятый ответ
Николай, добрый день !
Выявленные микроорганизмы - условно-патогенные и могут быть в норме. Лечение и дальнейшее обследование проводят только если есть жалобы или клинические проявления
Предохраняться не нужно.