Разные яички

Анонимно!здравствуйте,сыну 3 года 7 мес,Дня три уже наблюдаю ,что у него очень разные яички.Одно размером с фисташку ,другое размером с куриное яйцо,Не болят,не красные.что это может быть?к доктору записаны,но ещё ждать консультации много дней

Ничего страшного и срочного нет. Но похоже, что у вас водянка того яичка, что с размером куриного яйца. Надо сделать УЗИ мошонки и очный осмотр.