Расшифруйте пожалуйста анализ андрофлор
Здравствуйте. Перед тем как вести половую жизнь попросила мужчину сдать андрофлор и на зппп. Сдал и мне прислал результат. Фото прикрепляю. Посмотрите пожалуйста все ли результаты в норме ? Или может нужно пройти какое-то лечение ?
Принятый ответ
Вечер добрый. ВСЁ ОК. По анализу Андрофлор - явных проблем нет, ИППП нет, то что есть - нормофлора, не требующая лечения.
Половым путем не передаются!
Удачи.
Дмитрий Владимирович, а нормофлора превышает нормальный показатель?
нет не превышает. Всё нормально.
Дмитрий Владимирович, спасибо большое!
Не болейте, удачи :)
Принятый ответ
Доброго времени суток. С Андрофлор проблем нет. Ничего угрожающего для мужчины и для вас нет.
Повода для волнения нет!
Владимир Александрович, спасибо большое!
??
Принятый ответ
Здравствуйте! По результату Андрофлора всё хорошо. Патогенной флоры, то есть ИППП, не обнаружено. Это самое главное. Всё остальное – это нормальная микрофлора уретры. Сегодня преобладает одна, завтра другая. Мазок не будет стерильным никогда, всегда будет присутствовать условно - патогенная микрофлора. Никакого воспалительного процесса по этому анализу нет. Всё соответствует норме и лечение не требуется. Незащищённые половые контакты разрешены.
Единственное, рекомендую ещё провериться на ВИЧ, сифилис, гепатиты В и С. Это для полноты картины проверки на ИППП.
спасибо большое!
Пожалуйста!
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия
В анализе иппп нет
Заразиться нечем
Пусть сдачи еще кровь на сифилис, вич, гепатит В и С
Виктория Николаевна, спасибо большое!
На здоровье?
Принятый ответ
Добрый вечер.По результатам все чистенько.Препятствий к интиму нет