Расшифруйте пожалуйста анализ андрофлор

Здравствуйте. Перед тем как вести половую жизнь попросила мужчину сдать андрофлор и на зппп. Сдал и мне прислал результат. Фото прикрепляю. Посмотрите пожалуйста все ли результаты в норме ? Или может нужно пройти какое-то лечение ?

Нет вроде бы
36 лет

Принятый ответ

Вечер добрый. ВСЁ ОК. По анализу Андрофлор - явных проблем нет, ИППП нет, то что есть - нормофлора, не требующая лечения.
Половым путем не передаются!
Удачи.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Дмитрий Владимирович, а нормофлора превышает нормальный показатель?

нет не превышает. Всё нормально.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Дмитрий Владимирович, спасибо большое!

Не болейте, удачи :)

Принятый ответ

Доброго времени суток. С Андрофлор проблем нет. Ничего угрожающего для мужчины и для вас нет.
Повода для волнения нет!

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Владимир Александрович, спасибо большое!

??

Принятый ответ

Здравствуйте! По результату Андрофлора всё хорошо. Патогенной флоры, то есть ИППП, не обнаружено. Это самое главное. Всё остальное – это нормальная микрофлора уретры. Сегодня преобладает одна, завтра другая. Мазок не будет стерильным никогда, всегда будет присутствовать условно - патогенная микрофлора. Никакого воспалительного процесса по этому анализу нет. Всё соответствует норме и лечение не требуется. Незащищённые половые контакты разрешены.
Единственное, рекомендую ещё провериться на ВИЧ, сифилис, гепатиты В и С. Это для полноты картины проверки на ИППП.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

спасибо большое!

Пожалуйста!

Принятый ответ

Здравствуйте, Анастасия
В анализе иппп нет
Заразиться нечем
Пусть сдачи еще кровь на сифилис, вич, гепатит В и С

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Виктория Николаевна, спасибо большое!

На здоровье?

Принятый ответ

Добрый вечер.По результатам все чистенько.Препятствий к интиму нет