Боль в коленном суставе
начало болеть внешняя часть коленного сустава во время бега, сходил к врачу, который мне назначил курс Мильгаммы, токи Бернара с магнитом, компрессы с медицинской желчью и мазь Долобене. Как оказалось, было воспаление подвздошно-большеберцового тракта. В течение месяца колено пришло в норму и больше не беспокоит, но начало болеть второе колено. Я решил сделать все то же самое, что мне прописывал Ортопед, кроме Мильгаммы, но ничего не помогает. Пробовал месяц обходиться без нагрузок, но тоже без результата. Проблема мучает уже 3 месяца. Боль начинается непосредственно во время бега после 3 км. Подозрений на мениск нету. Подскажите пожалуйста, в чем может быть причина? Я очень переживаю.
Здравствуйте, это может быть артрит. Чтобы не переживать сделайте сравнительные снимки обоих коленных суставов, это внесет ясность в дело.