Расщифруйте анализ крови

Мне 42 года, 4 дня назад появились головокружения, сдал анализ крови, расщифруйте пожалуйста

Гастрит
42 года

Здравствуйте
Прикрепите пожалуйста результаты исследований.

Хайшат Нарзановна, здравствуйте, прикрепил

По анализам крови признаки перенесенной вирусной инфекции.
Признаки латентной анемии.
Признаки гипергликемии.
Сдайте анализ крови на ферритин, в12, гликированный гемоглобин.

Здравствуйте, прикрепите анализы

Хуршидбек, здравствуйте, прикрепил

По анализам признаки перенесенной вирусной инфекции, острого процесса нет. Рекомендую очно обратиться к неврологу

Добрый день прикрепите анализы

Здравствуйте. Жду прикрепления анализов

Здравствуйте! Ожидаю анализы

Анастасия Александровна, здравствуйте, прикрепил

По данным общего анализа крови, признаки перенесенной вирусной инфекции.
Есть признаки скрытого железодефицита, рекомендую проверить уровень ферритина. При показателе ниже 30, показан прием препаратов железа.
Повышена глюкоза крови. Рекоменду сдать повторно глюкозу натощак и гликированный гемоглобин, при отклонениях - консультация эндокринолога.
По поводу головокружений, стоит сдать диаидограмму крови, пройти УЗДГ сосудов шеи и очный осмотр невролога.
Пока можно принимать бетагистин 16 мг 2 раза в день, 1 месяц.

Здравствуй! Приложите анализы пожалуйста. Какое давление у Вас?

Анна Владимировна, здравствуйте, прикрепил, давление 120 на 80

По анализу крови признаки перенесенной ОРВИ. Возможно болели накануне и у Вас астено - вегетативный синдром после болезни, либо головокружения вследствие сосудистых нарушений. Нужно дообследование.
Немного повышена глюкоза крови. У Вас такое отклонение впервые?
По поводу головокружений нужно сделать УЗИ сосудов головы и шеи
Липидный профиль, гликированный гемоглобин
Консультация невролога очно
Консультация эндокринолога по поводу повышения сахара крови
Сейчас можно принимать Кавинтон 10 мг 3 раза в сутки 1 месяц.

Анна Владимировна, отклонение по глюкоза впервые

Принятый ответ

Тогда пересдать Сахар в динамике + гликированный гемоглобин, соблюдать диету с ограничением сахара и мучного. К эндокринологу обратиться если будут отклонения.

Здравствуйте. Анализ не прикрепили.
Есть отклонения в гемоглобин, гематокрите?
Проблемы с давлением?
Рост и вес?

Надежда Яковлевна, здравствуйте, анализы прикрепил, рост172, вес 79

В крови изменения, характерные для вирусной инфекции. Не болели недавно или сейчас нет симптомов?
Есть признаки железодефицита, проверяйте ферритин.
Глюкоза- повышена. Чтобы исключить патологию углеводного обмена- сдавайте гликированный гемоглобин.