Сыпь на локтях и колене
Доброго времени суток!5 лет как мучают высыпания на локтях и колене.Розовые пятна бугорками, перемещаются по периметру локтя. Зуд отсутсвует. Нарастают и подсыхают периодами.Врачи ставят псориаз, но сами в этом неуверенны.Прошу вашей помощи!
Принятый ответ
По описанию похоже на псориаз. Для уточнения диагноза необходимы фото высыпаний.