Сильно чесалась рука а потом появился багрово-синий синяк
Ночью очень сильно чесалась рука а утром обнаружила появление небольшого багрово-синего синяка ниже указательного пальца. При надавливании боли нет. Уже прошло несколько дней,а синяк и не думает проходить.Что это может быть? В чем причина?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Приложите пожалуйста фото элемента
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите фото, посмотрю. Не было травмы, укуса? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Принятый ответ
Здравствуйте! Приложите пожалуйста фотографию. Есть ли хронические заболевания?
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите фото , пожалуйста ?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Гематома (синяк) рассасывается в течение 2 недель.
Причина появления гематомы различные - механическая травма, повышенная ломкость сосудов, применение дезагрегантов и антикоагулянтов и др.
Здравствуйте.
Если сильно рука чесалась, то на этом месте мог образоваться синяк (гематома).
Можете обрабатывать лиотон-гелем.
Рекомендую сдать общий анализ крови с тромбоцитами, кровь на коагулограмму.
Здравствуйте, сдайте оак с лейкоформулой, коагулограмму. Чтобы оценить свертываемость крови.
Больше нигде нет синяков? варикоза нет?