Температура ночью 38,боли в животе

У дочери температура держится ночью 38, днем 36.6. Итак уже много дней, тошнит, была рвота с кровью, др этого чистила ванную азилитом Хим. средство, вызывали скорую, было головокружение, сердцебиение, тошнота рвота, пили Полисорб, Ибупрофен, сейчас температура так и стоит, но только ночью, и тошнит также, аппетит есть, спит много, дочери 18 лет.

Пиелонефрит, гастродоуденит
49 лет

Добрый вечер! У дочери возможно отравление химическим веществом, нужно пить больше жидкости. Постарайтесь сдать анализы: ОАК, СРБ, ОАМ, АСТ, АЛТ, креатинин, мочевина