Болит желудок
Начался дискомфорт,толи в желудке,толи печень,где,совсем не понимаю,отдает где желудок,а также внизу под ребрами справа и в спину.Когда ходила к лору,он сказал,что скорее всего у меня ГЭРБ.Записалась к гастроэнтерологу только через 2 недели,сдала сегодня биохим.анализ, повышение билирубина.О чем это может говорить?какие ещё анализы сдать перед визитом врача,чтобы был поставлен хотя бы предварительно диагноз?
Добрый вечер! Прикрепите, пожалуйста, анализ крови.
Еще вопросы, скажите, что из лекарственных препаратов принимаете на постоянной основе? Может, что-то принимали однократно накануне появления боли в проекции желудка?
Опишите более подробно боль: когда именно началась, тупая/острая, постоянная или нет, после приема пищи проходит или нет.