Температура 37.3
Здравствуйте дорогие доктора!Переболел гриппом и спустя неделю по вечерам стала появляться температура 37-37.3 , постоянно хочу спать и присутствует слабость,сходил к врачу сказал сдать анализы на вирус эпштейна,цитомегаловирус,герпес.Температура держится уже практически месяц,не знаю что делать.
Нет
16 лет
Добрый вечер! Какие результаты анализов? Сдавали ОАК, СРБ? Какие препараты сейчас пьете?
Юлия Петровна, сдавал анализы на вирус эпштейна барра,цитомегаловирус и вирус герпеса.
Какие результаты этих анализов?