Жидкий зелёный стул с чёрными вкраплениями у взрослого — вопрос №1854468
Добрый день! С ночи начался жидкий стул, очень часто-каждые 5 мин, после приёма полисорба стало легче и в, туалет не гоняло, утром уехала на работу и началось всё снова.... Сначала стул был обычного цвета, потом стал зелёным, а потом зелёным с чёрными вкраплениями, живот чуть-чуть побаливает, температуры не было, к обеду поднялась до 37.1
Возраст: 35
Хронические болезни: Камни в желчном пузыреНа сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!