Возможна ли беременность

Здравствуйте! Был половой контакт на 22 день цикла не защищенный,через 5 дней пришли месячные (обильные ,даже со сгустками) Сегодня меня тошнит и вообще плохо себя чувствую . Есть ли шанс беременности? У меня повышен пролактин 1000 В октябре был мед.аборт

30 лет

Принятый ответ

Добрый день.
Менструаций при беременности не бывает.
В прошлом цикле беременность не наступила.

Принятый ответ

Здравствуйте
Если были месячные, то риск беременности фактически нулевой

Пролактин снижаете?
Сдайте
Хгч
Ттг

Принятый ответ

Здравствуйте! Если прошла менструация - беременность исключена.

Принятый ответ

Мария, здравствуйте!

Нет, если пришла менструация, это исключает беременность

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, беременности нет раз прошла менструация

Екатерина Александровна, пролактин 1000
Скажите пожалуйста,это не может быть последствия аборта(октябрь 23)
Мне врач сказала пересдать в след цикле
Мои и там будет высокий тогда МРТ гипофиза и таблетки
Или уже сейчас его снижать?

Нет, сначала нужна динамика с определением фракций

Екатерина Александровна, доктор подскажите. Пожалуйста у меня уже 2ой цикл ранняя овуляция на 8-9 день
Это может быть из-за высокого пролактина?

Нет, он так не влияет, просто такая особенность цикла

Здравствуйте! Беременность в данной ситуации исключена, если пришла менструация, то беременности не может быть, это однозначно. Пролактин снижаете с помощью препаратов?

Елена Александровна, пролактин пока не снижаю
Мне врач сказала пересдать в след цикле

Нет, это не последствия аборта. Нужно пересдать пролактин со 2-5д.м.ц. и разложить на мономерный и макро пролактин. Если будет снова повышен, то сделать МРТ гипофиза с контрастом. И потом нужно снижать пролактин, он плохо влияет на состояние молочных желез

Елена Александровна, если повышен пролактин то и забеременеть трудно или это не так?

Елена Александровна, может быть из-за повышенного пролактина ранняя овуляци?

Да, высокий пролактин может блокировать овуляцию. Его повышение приводит к ряду негативных последствий: нерегулярные менструации, негативное влияние на состояние молочных желез, блокировка овуляции

Елена Александровна, ранняя овуляция это блокировка?
У меня в последние 2 цикла овуляция на 8-9 день
Это может быть из-за пролактина?

Нет, это не из-за пролактина, оання овуляция-вариант нормы

Добрый день! Беременность невозможна