Искуственная кома

Хотелось бы понять,как при искуственной коме,когда пациент на аппарате,без сознания,отслеживают положительную динамику? Жена сейчас в реанимации.Состояние тяжелое.Пока улучшения нет.Был такой ответ про динамику.

Да.Гипертония 2 степени.
51 год

Добрый день, выполняются анализы, контрольные снимки, также, варьируя уровень препаратов, которые вводят человеку в кому, при необходимости, можно оценить неврологическую динамике