Консультация дерматолога /

Помоги найти причину в полости рта — вопрос №1854829

Добрый день! Прошу помочь так как в моем городе не один врач не может мне поставить диагноз и прости лечение. Началось все с сентября когда сделала перманент губ, после держалась температура 39 на протяжении 2-х недель, потом вроде как появился герпес которого ни когда в жизни у меня не было. До ноября было все хорошо, пока не занялась удалением 8-ки. Через пару дней начался ужас, во влагалище зуд, во рту афты и на губах и в уголках губ , и на языке пила и от аллергии , сдавала анализы на герпес 1 и 2 типа, показало нет, у гинеколога мазок показало молочница ( пролечила свечами ливарол) болел лифмоузел ( антибиотик азитромицин) во рту лечила ацикловиром, мазок на кандид сдавала( показало чуть есть) хлоргегсидин, мирамистин, гель холисал. Но дело в том, что это повторяется каждый месяц как приходят месячные. Врачи разводят руками, дерматолог говорит это аллергия, у гинеколога в этот раз мазки все идеальные, аллерголог уверяет это не аллергия, лор говорит это не его профиль. Мучаюсь каждый месяц, во рту нет живого места, ни пить ни есть не могу, одни афты, на языке прыщики, сдавала мазки из полости рта, на герпес 6 типа , на ВЭБ, на ЦМВ ( показал ЦМВ 3^10) сдавала из полости рта на кандиду стафилококк прикрепляю анализы. Начинается все так -начинаются чесаться губы они опухают будто отёк, сразу же чешется влагалище и утром или к вечеру разносит весь рот афтами язвами.

Возраст: 28

Хронические болезни: Полиноз Аллергия на пенициллин

Аллерголог-Иммунолог, Терапевт
Здравствуйте,задайте анализ крови на иммуноглобулин Е, тогда будет яснее картина : аллергического генеза заболевание либо нет и так как повреждается ЖКТ - обследуйтесь на хеликобактер пилори.
Принятый ответ
Клиент
Алена Игоревна, а во поводу анализов что прикрепила здесь, что можете сказать?

Клиент
Алена Игоревна, а по поводу анализов, что прикрепила, что можете сказать ?