Ребенок краснеет , тужится , сыпь на лице — вопрос №1854900
Здравствуйте , новорожденному 19 дней , дней 5 назад начала тужится сильно и краснеть , иногда во время еды , иногда просто , как будто не может покакать . Еще появилась сыпь на лице , не пойму с чем это связано , мы частично на гв и смесью докармливаем. Что это может быть?
Возраст: 22
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!