В период лактации

Здравствуйте, подскажите пожалуста, у моей жены камушек в почке врач прописал кетарол и 5 нок, у нас есть груднечок 6 месяцев, в инструкции лекарств написано противопоказан при лактации, скажите пожалуйста после применения лекарств можно через некоторое время кормить ребенка грудью?

У жены была почечная колика?

Кира, колика была, узи показал камушек, после приемов лекарств колики нету

После лекарств колик не было,а камушек не вышел ,Вам не сказали наблюдать ?

Кира, незнаем камушек вышел или нет после курса лечений повторный узи сказали 3й ден лечимся

Если нет колик сейчас,то Кеторол не нужен ,да он и при колике не всегда нужен,так как при колике ,более эффективны спазмолитики -это Но-шпа ,если совсем продолжительная колика,то можно обезбаливающие,но только под присмотром врача ,и даже госпитализация,Это относится не только к женщинам ,кормящим,а ко всем людям .Обильное питье необходимо,исключить все жареное ,жирное,перченое, сладкое, кофе (я думаю ,она и так не употребляет эту еду).Можно принимать Канефрон (только в драже).Так же Дротаверин дома должен быть .Из НПВС(можно парацетамол и ибупрофен)

Кира, врач прописал
Платифиллин 2мг в/м 5дней
Кеторол в/м 5 дней
5-нок 1×3 10 дней
Канефрон 2×3 10 дней
Мне надо узнать моему малышу от этих лекарств ничего не будет? И можно ли после приема этих лекарств через 2 часа кормить грудью младенца?

Да,можно

Если нет болей,то кеторол и не нужен,остальное все можно

Спасибо Кира, я не ожидал что мне ответят, Вы самая добрая женщина в мире! Спасибо что уделили мне внимание. Желаю Вам больших успехов в Вашей карьере.

Спасибо за теплые слова!

Камушек в почке на УЗИ и такое лечение????
Если жалоб нет, то вам достаточно КАНЕФРОНА. И кормление не бросать!