Замершая беременность
Здравствуйте. Последние месячные 18.12. Сдала хгч: 23.01 - 71 мМЕ/мл, 25.01 - 168; 29.01.- 419 мМЕ/мл. По узи ничего не видно в матке. Ничего не беспокоит. Врач сказала замер. Но хгч же растет помаленьку?
Здравствуйте!
ХГЧ отлично растет!
Плодное яйцо закономерно не видно, так Вы как слишком рано пошли на УЗИ!
Плодное яйцо визуализируется от ХГЧ 1500 и более.
Вам необходимо продолжать отслеживать рост ХГЧ каждые 2 дня (в норме рост на 60% и более), а УЗИ повторить через 7 дней.
Елена Борисовна, по месячным получается 6 недель. Разве не должен быть хгч уже выше 1000? Мой доктор говорит, что это очень маленький и медленный рост и скорее всего он замер в трубе. А я переживаю теперь, не знаю что делать
Принятый ответ
Яна, у Вас, скорее всего, просто поздняя овуляция была, поэтому и рост ХГЧ позже начался. Зачатие у Вас произошло, примерно, 10-13 января, не раньше
Здравствуйте, да хгч растет и шансы есть у вас. Плодное яйцо визуализируется при уровне хгч более 1500. Контролируйте хгч в динамике
Здравствуйте. Первый день последних месячных? Регулярные?
Олеся Фёдоровна, 18 декабря. Регулярные . Цикл 27-28 дней.
Динамика есть. УЗИ через 7-10 дней. Срок меньше чем по месячным , так как скорее всего поздняя овуляция
Здравствуйте!
Хна растет и шансы есть
УЗИ органов малого таза нужно провести при уровне хгч 1500
Всего вам доброго ?
Здравствуйте, у вас отличный прирост для развивающейся беременности. В норме прирост составляет примерно 60% за 48 часов.
На узи при хгч 1200-1500 до я визуализации! У вас действительно еще маленький срок,нет причин для беспокойства!