Консультация акушера /

Замершая беременность — вопрос №1855520

Здравствуйте. Последние месячные 18.12. Сдала хгч: 23.01 - 71 мМЕ/мл, 25.01 - 168; 29.01.- 419 мМЕ/мл. По узи ничего не видно в матке. Ничего не беспокоит. Врач сказала замер. Но хгч же растет помаленьку?

Возраст: 35

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
ХГЧ отлично растет!
Плодное яйцо закономерно не видно, так Вы как слишком рано пошли на УЗИ!
Плодное яйцо визуализируется от ХГЧ 1500 и более.
Вам необходимо продолжать отслеживать рост ХГЧ каждые 2 дня (в норме рост на 60% и более), а УЗИ повторить через 7 дней.
Клиент
Елена Борисовна, по месячным получается 6 недель. Разве не должен быть хгч уже выше 1000? Мой доктор говорит, что это очень маленький и медленный рост и скорее всего он замер в трубе. А я переживаю теперь, не знаю что делать

Акушер, Гинеколог
Яна, у Вас, скорее всего, просто поздняя овуляция была, поэтому и рост ХГЧ позже начался. Зачатие у Вас произошло, примерно, 10-13 января, не раньше
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, да хгч растет и шансы есть у вас. Плодное яйцо визуализируется при уровне хгч более 1500. Контролируйте хгч в динамике
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Первый день последних месячных? Регулярные?
Клиент
Олеся Фёдоровна, 18 декабря. Регулярные . Цикл 27-28 дней.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Динамика есть. УЗИ через 7-10 дней. Срок меньше чем по месячным , так как скорее всего поздняя овуляция
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Хна растет и шансы есть
УЗИ органов малого таза нужно провести при уровне хгч 1500
Всего вам доброго ?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, у вас отличный прирост для развивающейся беременности. В норме прирост составляет примерно 60% за 48 часов.
На узи при хгч 1200-1500 до я визуализации! У вас действительно еще маленький срок,нет причин для беспокойства!