Преждевременное семя извержение
Подскажите позжалуйсто что мне делать я быстро дохожу и сразу падает мне тридцать жена разочарована во мне что сомной не так и как решить проблему это началось давно но я необрощал внимание а сейчас это проблема
Здравствуйте. Подробно опишите ваши Жалобы, когда это началось, чем лечились и т.д
Дмитрий, это продолжается напротив года к специалистом необращался стыдно молодой сейчас немогу даже с женой заняться сексом нормально возбуждаюсь спол пенка как только наченаю то сразу могу кончить и сразу падает болей не испытываю никаких эрекция стала вялой подскажите что делать
Сперва необходимо исключить инфекции и воспаление.
Сдать:
1) микроскопия секрета простаты;
2) бакпосев секрета или эякулята на флору и чувствительность к антибиотикам;
3) соскоб из уретры и секрета простаты на ИППП (ПЦР номер 12);
4) УЗИ почек, мочевого пузыря, простаты, остаточной мочи.
Дмитрий, я работаю по вахте в Сургуте 15/15 особо времени нет побольницам бегать есть ли другой способ решить мою проблему мож лекарства какие нибудь есть
Дмитрий, это дорогостоящие лечение долго предаться лечиться
Надо найти время и прийти на прием к урологу.
Дмитрий,спасибо большое буду записываться наприем