Консультация уролога /

Простатит, Недержание мочи. — вопрос №185599

Здравствуйте! Обращаюсь к Вам в отчаянии! Проблемы со здоровьем у моего брата.
Он был рожден с вражденной гепоспадией и криптохизмом левого яичка. В 1,5 года ему сделали операцию по выведению канала из машенки, но при операции его заразили Гепатитом Б. Много лет мы и врачи борослись за его жизнь. Гепатит можно сказать усмирили. Но вот урологические проблемы ушли на второй план. Только в возрасте 15 сдели операцию по криптохизму. Это были 90 годы. Мы жили в Казахстане и медицина тогда была на низком уровне. В принципе до 30 лет он не страдал.
Но затем началось все с простатита. Брат болезнь не запускал. Регулярно обращался к врачам . Но со временем все лекарства, массажи и прочие процедуры все меньше и меньше помогали. В 2016 году опять на него обрушилась беда. У него был эпидемит. И его сразу не диагностировали. Все ссылали на простатит. Началось сильное воспаление, которое привело к удалению правого яичка. Сейчас мой брат принемает пожизненно тестостерон.
Помимо постоянных болей, частого мочесиспускания, сексуальной дисфункции у него началось недержание мочи. Ему всего 38 лет. Он не может устроится на работу, так как почти не выходит из тулета. Это не жизнь, а мучение. Врачи по месту жительства только разводят руками... Мы не знаем, что делать. Ехать заграницу у нас нет возможности. Прошу Вас!!! Может вы поможите?

Андролог, Уролог
Здравствуйте. Тяжёлая ситуация, сочувствую вам. Мне нужно знать всю историю, конкретные жалобы, все обследования, которые были за последнее время (анализы, УЗИ...),. Чем лечили его? Что сейчас принимает, кроме тестостерона?
Принятый ответ
Клиент
Здравствуйте доктор. Жалобы на очень частые позывы в туалет, боли при мочеиспускании , а так же иногда бывает даже недержание, причем это происходит все чаще и чаще.
По поводу обследований. В анализах существенных отклонений нет.Тестостерон в норме. Узи не назначали.
Метилурациловые свечи,Простопин свечи,Полиоксидоний свечи,Вольтарен свечи,Простоплант таблетки.
Это то что он пъет сейчас.
А так..Что только не пил... Даже не перечислить.