Катаракта,операбельна ли и как лучше оперировать — вопрос №1856032
Человеку 83 года,хронических заболеваний нет. Сделали обследование прикрепляю результаты в связи с этим возникли следующие вопросы: Какая из 4 видов ФЭК с ИОЛ может подойти для пациента с целью восстановления зрения до первоначальной близорукости до -3 ед.(вблизи читать, вдаль с очками), не считая астигматизма, и какого производителя или бренда,чтобы исключить вторичной катаракты? А также на какой глаз первый лучше сделать?
Возраст: 83
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!