Что то на щеке
Здравствуйте, пожалуйста подскажите! Только сегодня когда чистила зубы заметила на внутренней стороне щеки около зуба мудрости фиоловую круглую штуку. Некоторые говорят что это просто варикоз или прикусила
нет
17 лет
Здравствуйте. Вероятно, это пузырёк, заполненный кровью или небольшая гематома на слизистой,возникла в результате прикусывания. Рекомендую полоскание полости рта растворами антисептиков (хлоргексидин, мирамистин, ромашка). Избегать употребления горячей, острой,пряной,кислой пищи. Если спустя время сам не вскроется или увеличится в размере , рекомендую обратиться на очный приём к стоматологу.