Жжение в ноге

Здравствуйте, со вчерашнего дня меня беспокоят неприятные ощущения в ноге. Чувство небольшого покалывания,либо жжения. Зрительно нога не опухла,цвет кожных покровов не изменился. Вен выступающих нет. Сегодня это чувство пошло также по задней поверхности бедра. Эти места не горячие и не холодные. Что это может быть? У меня очень тонкая кожа и видны вены. Фото приложу. Делала в феврале энмг и УЗИ вен и артерий нижних конечностей. Результаты приложу

Лишний вес, гипертония, повышенный холестерин
32 года

Здравствуйте!
Признаков значимой сосудистой патологии Вы не описываете, по фото их тоже нет.
Описанные симптомы больше характерны для неврологической патологии.

Алексей Владимирович, здравствуйте. Спасибо за ответ. Я заметила что чувство дискомфорта именно по ходу вены. Это место мне постоянно хочется потереть чтобы тем самым успокоить вену или кожу. Не могу объяснить. Но эта вена очень яркая

Алексей Владимирович, это ещё похоже как будто рвется кожа когда появляются растяжки. За лето я набрала больше 5 кг. Может ли быть из за этого? Но почему то это на одной ноге. Также у меня болит пятка несколько месяцев ( наверное пяточная шпора) никак не дойду сделать рентген

Алексей Владимирович, приложила фото где прям сильно видно эту вену

Жжение точно не связано с веной, она визуально не изменена. Повторять УЗИ смысла нет, по прошлому УЗИ все было хорошо.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста мое состояние может ли быть обусловлено тромбозом?Сегодня весь день у меня боли на сгибе колена с внутренней стороны. Ещё немного потягивает по икре до щиколотки. Я прочитала в интернете,что это может быть тромбоз глубоких вен. Не знаю что делать. Записалась в понедельник к сосудистому хирургу,боюсь не доживу до приема. Гоняю плохие мысли

Принятый ответ

Тромбоз глубоких вен в первую очередь характеризуется распирающей болью в мышцах голени и выраженным отёком, Вы таких симптомов не описываете.

Алексей Владимирович, спасибо за ответ. Уже задала повторно вопрос неврологу, вроде как определили что это защемление нерва

Здравствуйте! По фото с сосудами нет патологии, по описанию жалоб симптомы неврологических проблем, в таких случаях обычно рекомендуется очный осмотр врача невролога