Кровит даже без стула
Что делать проктолога у нас в больнице нет, куда обратиться, я записалась к хирургу, что он может мне подсказать? А вдруг кровотечение не геморрой, а кишечник больной, была колоноскопия 2 года назад, сказали повторить через 2 года
Нет
42 года
Здравствуйте! Обратитесь к хирургу, он осмотрит прямую кишку и назначит лечение, если есть геморрой.
Здоровья вам!