Отказ от еды у щенков
Здравствуйте.У нас в приюте погибли 2 щенка.теперь другие 2 отказались от еды.И очень вялые.Наши ветеринары ставят энтерит. Можете дать схему лечения?Так как они дали разные схемы лечения.И еще можно ли колоть одновременно, сыворотку, тилозин и циклоферон?Спасибо.
Здравствуйте. Схема, обычно, разная в зависимости от состояния животного. Ваши доктора их видели, поэтому могут более адекватно оценить их состояние.
Да, можно.