Лактостаз или мастит?
Резко поднялась температура 38,8. Мы на гв,ребенку 5 мес.Начала болеть грудь,появилось вверху уплотнение.Гинеколог назначит Флемоксин солютаб1000.После приема антибиотиков состояние резко улучшилось,но при сцеживании появились желтоватые вязкие выделения из соска.Причем кажется,что только из одного протока. Остальные бьют струями.Что это может быть?
Нет
26 лет
Кристина, доброе утро! Уплотнение уже прошло?
Попробуйте капнуть молоко на ватный диск, если оно впитается в ватный диск, то с молоком все хорошо.