Биохимический анализ крови

Пришли анализы крови, переживаю, что могут значит показатели? Какая-то патология печени? Не пью, веду нормальный образ жизни, единственное ранишь ела много жирного. Пол года назад анализ крови был относительно такой же. Скачки давления с лета, проверяла сердце узи шеи все в норме. Может ли это быть связано? Так же пол года назад делала узи печени все норме , хотя тоже анализы были не очень. Что это может быть? Переживаю

27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите пожалуйста результаты исследований.

Принятый ответ

Здравствуйте. Жду прикрепления анализов.

Принятый ответ

Здравствуйте, не прикреплены результаты анализов.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикрепите анализы, пожалуйста

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите, пожалуйста анализы. Ваш рост и вес?

Здравствуйте, прикрепите пожалуйста обследования