Лечение. Лечение

У меня эрозия матки по цитологии и впч все хорошо, отправили на кольскопию. Напишите лечение на кишечную палочку. Фото прикрепляю. У меня эрозия матки по цитологии и впч все хорошо, отправили на кольскопию. Напишите лечение на кишечную палочку. Фото прикрепляю. У меня эрозия матки по цитологии и впч все хорошо, отправили на кольскопию. Напишите лечение на кишечную палочку. Фото прикрепляю .

Гастрит. Энтерколит
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Анализов не видно

Если у вас нет жалоб на зуд, жжение, выделения с запахом, то можете не санироваться.
Если что-то беспокоит, принимайте макмирор комплекс по одной свече во влагалище на ночь 8 дней

Наталья Александровна, фото прикрепила

Да, ответила вам выше. Принимайте макмирор комплекс

Наталья Александровна, а мне надо пить антибиотики цефиксим которые мне назначили

Нет, только макмирор комплекс. Он прекрасно элиминирует кишечную палочку

Наталья Александровна, а за сколько дней мне перестать пользоваться вагинальными свечи до кольпоскопии

За 3-5 дней

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализы. Какие у вас есть жалобы?

Екатерина Александровна, фото прикрепила. Жалобы жжение, выделения

Тогда Используйте свечи Макмирор один раз в день 8 дней

Екатерина Александровна, а мне надо пить антибиотики цефиксим которые мне назначили

Нет не нужно, свечи справятся очень хорошо

Екатерина Александровна, а за сколько дней мне перестать пользоваться вагинальными свечи до кольпоскопии

За пару дней

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас есть жалобы?

Татьяна Андреевна, жжение, выделения

Посмотрела, можно использовать макмиррор комплекс на ночь во влагалище в течение 8 дней

Татьяна Андреевна, а мне надо пить антибиотики цефиксим которые мне назначили

Достаточно будет свечей

Принятый ответ

Здравствуйте
Какие у вас жалобы?

Екатерина, жжение, выделения

Свечи Полижинакс во влагалище 6 дней
Употребление молочно- кислых продуктов питания
Профилактика запоров

Екатерина, а мне надо пить антибиотики цефиксим которые мне назначили

Нет
Не нужно

Екатерина, а за сколько дней мне перестать пользоваться вагинальными свечи до кольпоскопии

За 7 дней

Принятый ответ

Здравствуйте!
Рекомендую Вам для лечения препарат Макмирор комплекс на 8 дней вагинально.
Энтерококк чувствителен к Нитрофурантоину (это "одногруппник" Нифуратела, входящего в состав прерарата).

Елена Борисовна, а мне надо пить антибиотики цефиксим которые мне назначили

Нет, Цефиксим не нужно.
Если хотите совместить пероральный прием препарата и местное лечение, для большей эффективности принимайте Макмирор (или Нифурател) в таблетках: по 1т 3 раза в день 7 дней.

Елена Борисовна, мне назначили нормомед от эрозии они совместимы?

Эктопию ничем лечить не нужно - это физиологическое состояние. Эрозия (эктопия) - это выход цилиндрического эпителия на влагалищную часть шейки матки - это вариант нормы (эктопия есть у каждой 4й женщины). Если переводить дословно, то термин "эктопия" обозначает "не на своем месте". То есть, цилиндрический замещает на этом участке плоский эпителий, поэтому участок имеет такой вид (будто эрозия). Так как этот участок слизистой состоит только из одного слоя клеток, то просвечивающиеся через него сосуды придают ярко-красную окраску данному участку шейки матки. Отсюда и заблуждение в том, что это эрозия (дефект слизистой). На самом деле, это не истинная эрозия, конечно же.

А Нормомед (Инозин пранобекс) - это препарат без доказанной эффективности, он ничего не лечит. Его принимать не нужно.

Елена Борисовна, а за сколько дней мне перестать пользоваться вагинальными свечи до кольпоскопии

За 48-72 часа