Частый стул ребёнка

Здравствуйте! Нам год и 2 месяца, со вчерашнего дня ребёнок 4 раза по "большому" ходил в туалет, много и больше не понос, а кашеобразная форма, мы были на ив, сейчас утром и вечером пьём смесь. А так ест каши гречневую, рисовую и мультизлаковую молочную, ест творожки, пюре мясное и сладкое, печенье. Я вот думаю, мы съели творожок, он по дате был нормальный, после него может быть такая днфекация сильная, боюсь как бы не заразиться гадостью какой-то. Температуры нет, но есть вялость, воду пьёт, моча есть.Вчера дали смекты, весь день не ходила в туалет, перед сном сходила и та же кашеобразная форма. Может нужно дать что-то для восстановления микрофлора типа Бифиформ, Линекс, примадоыилусь или что-то наподобие, боюсь за малышку очень. Подскажите как быть?

Здравствуйте,нужно сдать кал на копрограмму,плюс осмотр врача.
Сейчас обильное питье( вода,регидрон),можно либо Линекс или Бифифиформ.

Здравствуйте. Смесь можно пить. Остальную молочку дней на 5 убрать. Пейте смекту 3 дня и Линекс 6 капель в день пропить можно весь флакон, хватает на месяц