Что вас беспокоит?
Девочка 13 лет, Candida albicans во влагалище никак не вылечим
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как и чем лечить Candida albicans у девочки 13 лет? Во такое лечение уже прошли: - Флюконазол 1 таблетка 1 раз и мазь 2 раза в сутки 7 дней нистатин. Сдали повторно анализ через месяц, и эта Candida albicans все равно жива и определятся. Как теперь лечить и чем?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Здравствуйте. Это условно патогенная микрофлора, которая всегда есть во влагалище, если сейчас нет никаких жалоб то Никакое лечение не требуется
Екатерина Александровна, сейчас жалоба только вроде осталась, что чешется иногда
Зуд снаружи?
Екатерина Александровна, снаружи говорила
Тогда Используйте мазь Пимафукорт два-три раза в день 7 дней
Принятый ответ
Здравствуйте!
А какие жалобы у девочки?
Елена Борисовна, сейчас жалоба только вроде осталась, что чешется иногда
Поняла Вас.
Рекомендую для лечения св.Полижинакс Вирго по 1 св в преддверие влагалища 6 дней Надрезать конец капсулы, и, нажимая на нее, вводить содержимое в преддверие влагалища.
Принятый ответ
Здравствуйте, лечение только симптоматическое, обнаружено условно-патогенные микрорганизмы которые есть в норме
Похожие вопросы по теме
- 20 Октября 202230 ответов
- 14 Марта 202416 ответов
- 12 Октября 202433 ответа
- 27 Декабря 20245 ответов