Нервные растройства
Две недели пью Золофт(это мой второй заход на него от ПА) подняла дозу до 75 пока и Атаракс по 1/2 утро и вечер,Золофт хорошо сейчас переношу,но от Атаракса постоянно хочу спать,и усилилось сердцебиение очень беспокоит,утром встаю прям шатает, трудно работать и стало мерещится будто кто-то стоит или фонарики.И стали нервные срывы по пустякам.Можно перейти на Мебикар,он мне когда-то хорошо помог и панические снял?Или принимать днём Мебикар,а на ночь Тералиджен?
Здравствуйте. Елена, если хорошо переносите повышение дозы золофта , то можно дополнительные препараты не принимать. Увеличьте дозировку золофта до 100мг, это минимальная эффективная доза.
Здравствуйте!
Попробуйте для наччала атаракс только на вечер 1/2-1 таблетку, если динамики лучше не будет, то в таком случае попробуйте уже мебикар по 1таблетке 2-3 раза в день.